Наши контакты:
8 (927) 368-62-37
info@sunny-penza.ru
Личный кабинет:
Войти
Регистрация

Праздник Масленицы удался!!!

Праздник Масленицы удался!!!
Сегодня наша Мастерская праздников впервые проводила мероприятие на открытой площадке. На территории Храма Блг. Князя Дмитрия Донского развернулся настоящий русский праздник с играми, конкурсами, эстафетами, традиционными хороводами и плясками. Наши ребята выступали в роли ведущих и аниматоров. Было очень весело! Затем появился вестник весны и символ нашей организации — яркое солнышко, к которому устремилась толпа детишек, чтобы его обнять и сфотографироваться.
Ребята из кулинарной группы самостоятельно пекли блины и делали попкорн, которыми угощали всех желающих.
У всех посетителей мероприятия была возможность ознакомиться с работами нашей Мастерской рукоделия и Мастерской полиграфии, а также приобрести продукцию за благотворительное пожертвование в нашу копилку. В результате благотворительной выставки-продажи было собрано 2250,00 руб., которые пойдут на софинансирование проекта «Дорога в мир».
От всей души благодарим Храм Блг. Князя Димитрия Донского г.Пензы за такой теплый и радушный прием и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
Проект Центр социокультурной реабилитации детей и молодежи с ментальными нарушениями «Дорога в мир» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского сообщества, предоставленного Фондом президентских грантов.