Наши контакты:
8 (927) 368-62-37
info@sunny-penza.ru
Личный кабинет:
Войти
Регистрация

УРА!!!! УНАС БУДЕТ СВОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ!

УРА!!!! УНАС БУДЕТ СВОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ!

Решение о передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества
Опубликовано долгожданное и судьбоносное для нашей организации Решение Пензенской городской Думы, которое означает, что у Лучиков наконец-то появится свое помещение на условиях безвозмездного пользования.
Этот помещение площадью 166,5м2 станет первым на территории Пензенского региона общим домом более чем для 100 семей, воспитывающих особенных детей.

Здесь каждый ребенок и взрослый сможет найти себе занятие по душе, а родители смогут пообщаться в теплой семейной атмосфере, поделиться опытом и поддержать друг друга.

Здесь будут проходить небольшие, но самые душевные мероприятия.

Здесь будут рождаться и воплощаться в жизнь самые важные и нужные проекты, направленные на улучшение качества жизни детей с синдромом Дауна и другими ментальными нарушениями.

Мы благодарим Правительство Пензенской области за поддержку нашей организации, Администрацию г. Пенза за предоставление помещения депутатов городской Думы, которые поддержали проект решения своим голосом и конечно же всех тех кто молился за нас и держал кулачки!

Мы будем рады поздравлениям, но еще больше будем рады, если вы подключите небольшой, но регулярный Автоплатеж, который поможет нам приблизить долгожданное новоселье. Ведь теперь на плечи родительской организации ложится ремонт и содержание помещения, а также ежемесячная оплата коммунальных услуг.
Подключение Автоплатежа в системе Сбербанк Онлайн занимает не более 3-х минут. Вы сможете найти нашу организацию забив в строке поиска ИНН 5835122671 затем указываете сумму, карту и периодичность списания. И можете быть уверены на 100%, что делаете ежемесячный вклад в доброе дело и помогаете тем, кто в этом действительно нуждается.